Выбор для вас и вашей организации

Стратегические перемены в реальном времени представляют собой путь к фундаментальному пересмотру и перепроектированию методов осуществления изменений в организациях. Вы можете быть заинтересованными в преобразовании методов работы вашего предприятия для того, чтобы опередить конкурентов, быть готовыми справиться с потенциальными опасностями и проблемами, суметь более полно удовлетворить потребности клиентов или своевременно реагировать на необходимость более широкого вовлечения в процесс перемен собственных сотрудников.

Данная технология зарекомендовала себя как точный, гибкий инструмент, при помощи которого можно согласовать деятельность большого количества людей с общими целями и стимулировать совместные действия для достижения желаемых результатов. В следующих разделах этой книги я предлагаю более глубоко исследовать вопрос о том, действительно ли предложенный подход отвечает потребностям вашей организации.

Насколько эффективно он может помочь справиться с проблемами, имеющимися именно на вашем предприятии, и удовлетворить все потребности? В состоянии ли вы сделать так, чтобы требуемые этапы работы были реализованы, и обеспечить необходимую непрерывную поддержку в течение длительного времени?

Я надеюсь, что последующие главы этой книги станут источником информации, которая поможет преодолеть имеющиеся сомнения, и в процессе чтения выбор для вас и вашей организации будет становиться все более ясным.