Лучшая программа для учета и управления в малом бизнесе.

Если вы ищете программное обеспечение для учета и управления малым бизнесом, наверное главными критериями выбора для вас будут доступная цена, и простота в использовании. Вы хотите иметь возможность без особых усилий выполнять операции характерные для предприятий малого бизнеса например, учет склада, выставление счетов, расчеты с контрагентами, отчеты о расходах и финансовые отчеты. Кроме того хорошо если ваша программа учета будет синхронизироваться с банковскими счетами и системами продаж в торговых точек (POS), что облегчает выполнение сложных задач, таких как ведение финансовых отчетов и принятия платежей.
1С Управління невеликою фірмою

Простота использования

Чтобы увидеть как легко использовать программу вы можете воспользоваться Online демо версии программы 1С Управление небольшой фирмой для Украины. Интерфейс панели инструментов имеет интуитивно понятный характер; боковое меню облегчает поиск нужных функций и вы можете получить доступ к настройкам программы по значка шестерни в верхнем правом углу экрана. На информационной панели можно увидеть снимок своего финансового состояния, включая информацию о просроченных и оплаченные счета-фактуры, продажи, расходы, прибыли и убытки и остатки на банковских счетах и ​​кредитных карточках, которые вы подключили к системе. Это даст вам быстрый обзор здоровья вашего бизнеса, как только вы войдете в систему.

Экономия времени

Каждый раз когда я спрашивал владельцев малого бизнеса, что надо делать «идеально» вашему программному обеспечению, была одно требование, чтобы программа давала возможность экономить время. Программа 1С Управление небольшой фирмой для Украины, легко реализует эти ожидания с помощью следующих функций.
Программа 1С Управление небольшой фирмой для Украины автоматизирует процессы, делает учет менее трудоемким и менее стрессовым для владельцев малого бизнеса. Программное обеспечение может автоматизировать повторяющиеся счета-фактуры, платежи по счетам и напоминание о платежах, синхронизировать данные с банковских операций и банковских операций с кредитными карточками, а также согласовать и классифицировать расходы, устраняет большую, трудоемкую задачу вручную делать это для каждой отдельной транзакции.
Встроенные отчеты. 1С Управление небольшой фирмой, даст вам возможность, создавать финансовые отчеты с нуля, благодаря широкой коллекции встроенных отчетов в программное обеспечение. Вы можете обозначать отчеты, которыми вы больше всего пользуетесь как избранные, чтобы вы могли быстро находить их в верхней части страницы отчетов.
Электронный счет-фактура. Другой функцией экономии времени, которую предлагает 1С Управление небольшой фирмой, является электронное выставление счетов, которое помогает вам получать оплаты быстрее. Вы можете по электронной почте присылать счета вашим клиентам, отслеживать их и принимать онлайн-платежи.
Интеграция. 1С Управление небольшой фирмой для Украины интегрируется с программой бухгалтерского учета 1С Бухгалтерия для Украины, сайтом и другими коммерческими Online сервисами.
Мобильное приложение. Оно экономит время, позволяя вам осуществлять контроль и просматривать финансовые ресурсы своего бизнеса на ходу. Приложения для Android бесплатно доступно для вашего приложения.
Вот что оно может сделать:
  • Создавайте, настраивайте, присылайте и отслеживайте счета-фактуры
  • Возьмите фотографии квитанций и прикрепите их к расходам
  • Согласовывайте транзакции
  • Смотрите информацию о клиентах, добавляйте новых клиентов непосредственно из программы
  • Смотрите данные на информационной панели, такие как баланс, отчет о прибылях и убытках.
Купить 1С Управление небольшой фирмой для Украины, или получить бесплатную версию Микро (на одно рабочее место) можно зайдя на сайт компании НЕТСОФТ www.netsoft.com.ua
Дальнейшее обслуживание 1С Управление небольшой фирмой тоже не займет много времени, ведь программам сама уведомит пользователя и загрузит, установит имеющиеся обновления с сайта разработчика (обновления версий программ Микро и Базовая — бесплатные).