В чем заключаются преимущества мобильного банкинга?

Всем известно, что sportbank является первым банком в Украине, который работает онлайн. Никита Измайлов N1 спонсор sportbank, проинформировал, почему украинцам стоит перейти на данный сервис.

Особенности sportbank

С поддержкой sportbank можно переводить средства на другие счета (за границу и по стране) стремительно и без ожиданий.

Вы можете заказать трансфер различными способами:

Заплатив наличными либо картой из наших флибоалов;
Путем перевода со своего счета в ином банке;
Онлайн с вашего комбинированного счета в нашем банке.

Безопасно ли пользоваться банком в телефоне?

Хорошо разработанные мобильные приложения не хранят никаких данных, и вы с меньшей вероятностью услышите о вирусе на смартфоне».

Ваше мобильное приложение, вероятно, может быть более безопасным, чем доступ к той же информации на веб-сайте банка.

Основная причина этого заключается в том, что приложения обычно имеют дополнительные уровни аутентификации. В то время как веб-сайт банка требует входа в систему с использованием имени пользователя / электронной почты и пароля и, возможно, текстового сообщения или звонка с кодом входа в систему, приложение, вероятно, будет иметь уровень биометрической аутентификации.

Некоторые банковские приложения подключаются к распознаванию лиц на вашем телефоне, и вам нужно показать свое лицо, чтобы увидеть свой баланс!

Какая информация всенепременно должна содержаться в переводе?

В соответствии с Состоянием Европейского Союза о переводе средств при переводах за пределы Украины банками, действующими в других странах, нужно зарегистрировать указанную ниже информацию:

Информация отправителя:

  • Имя;
  • Фамилия;
  • ИБАН;
  • Адрес;
  • Номер телефона.

Информация покупателя:

  • Имя;
  • Фамилия;
  • ИБАН или ТКН и наименование филиала.

Вопросы, которые следует рассматривать при отправке переводов, находятся на их сайте. При переводе со своего счета в ином банке информация об адресе и телефоне отправителя не включена в денежный перевод, следственно перевод в размере 1000.00 евро и выше не может быть переведен до заключения этих недостатков и возвращен на ваш счет.

Пожалуйста, напишите свой личный адрес после того, как вы напишете информацию о получателе в поле изложения вашего перевода для обработки без возврата. Если в этой области неудовлетворительно места при первом переводе из банка (разовый).

Укажите свой адрес и номер телефона, отправив электронное письмо на его адрес. Пожалуйста, не позабудьте известить в своем электронном письме сумму перевода и личный адрес электронной почты для стремительной обработки транзакций.