Новостройки Киева

Число новостроек в Киеве растет, и все большее количество людей стремится приобрести себе квартиру в новом доме — Жилой комплекс «Квартал Аллей» — ваш путь к комфортной жизни. Квартиры, как правило, сдаются вообще без какого-либо ремонта. Качество черновой отделки зависит от строительной компании, которая возводила дом, но, как показывает практика, в 9 случаях из 10 оставляет желать лучшего. В итоге, вопрос о ремонте встает неизбежно.

Как и в любой другой области, сделать качественно могут люди, действительно разбирающиеся в этом вопросе. Если вы выбираете подрядчика, то, по большому счету, выбор обычно лежит между юридически оформленной компанией и частной бригадой. Компании, работающие на рынке уже несколько лет могут показать вам выполненные работы, дают гарантии на свои услуги и подписывают с вами договор. Как правило, у таких компаний вы можете получить отзывы от предыдущих клиентов, они дорожат своей репутацией и делают действительно качественно. С частными бригадами в этом плане сложнее. Отсутствие юридически подтверждённых гарантий предполагает работу в режиме постоянного недоверия и беспокойства, хотя и за меньшие деньги.

Цены на ремонт восибирску начинаются от 2006 рублей за квадратный метр. Сделать за меньшие деньги качественный ремонт вряд ли удастся. Это факт, проверенный не одними нами.Ремонтируя квартиру в новостройке впервые, вам наверняка будет важно понять, как начинается этот процесс, на что необходимо обратить внимание, как избежать ошибок. Специально для вас мы собрали всю необходимую информацию, которая будет полезной вам перед тем как вы приступите к работе. 

Мы работаем на рынке новостроек с 2011 года, и хорошо знаем особенности ремонта в квартирах под самоотделку. Мы готовы предложить вам профессиональный ремонт вашей квартиры под ключ .

Вы можете пригласить нашего специалиста, который на месте произведёт все замеры для составления сметы по ремонту вашей квартиры.Мы также готовы оказать вам помощь в приеме квартиры, оформлении перепланировки, подготовке дизайн-проекта, комплектации материалами.После согласования деталей и утверждения графика выполнения ремонта Вам не придется заниматься вопросами подготовки и проведения каких-либо работ. Все задачи вплоть до уборки помещения мы берем на себя. Вам останется только одно радоваться жизни в собственном доме.