Интерактивная бухгалтерия: Необходимый помощник для каждого бухгалтера

Журнал «Интерактивная бухгалтерия» предназначен для бухгалтеров, кадровых работников, начальников предприятий, юристов и бизнесменов. Издание выходит ежедневно кроме выходных дней. Первый выпуск журнала вышел в свет в июне 2013 года.

Издание предоставляет всю необходимую информацию, которая может пригодиться в работе. Объем журнала измеряется не в количестве страниц, издание представлено в виртуальном формате, она ограничивается лишь информационными потребностями подписчиков. Таким образом, в течение недели читатели могут накопить солидный объем полезной информацией.

«Интерактивная бухгалтерия» предлагает своими подписчиками:

  • самые свежие профессиональные новости;
  • полная подборка аналитической информации;
  • законодательная информация: кодексы и законы, постановления и судебные решения, каждая статья подробно разъясняется экспертами;
  • справочная информация;
  • образцы бланков, форм и договоров;
  • консультация специалистов в онлайн режиме, осуществляемая в круглосуточном режиме;
  • удобные сервисы для оперативной обработки информации;
  • программы, помогающие подготовить отчетную документацию и подачу ее в соответствующие органы;
  • вебинары, организуемые специалистами, на самые актуальные темы.

Среди освещаемых тем первое место занимают профессиональные новости, каждая из них подробно разъясняется. Также представлена аналитическая информация, обзоры, новые изменения в законодательных документах. Читатели могут ознакомиться с мнением и комментариями профессионалов по поводу нововведений.

В каждом журнале представлены нормативные документы, которыми нужно руководствоваться в профессиональной деятельности, приведены примеры отчетных бланков, образцы договоров, прочей документации. В широком ассортименте аналитические подборки, проектные разработки. Каждый желающий может найти и скачать любой интересующий его номер журнала «Интерактивная бухгалтерия». В издании отражена исключительно актуальная информация.

Журнал «Интерактивная бухгалтерия» нечто большее, чем просто журнал, в нем намного больше информации, чем в обычном печатном издании. Подписчики вооружены всей самой нужной и актуальной информацией, а если возникнут какие-либо вопросы, они всегда могут обратиться за разъяснениями к экспертам. Читатели всегда могут найти доступ к современным ресурсам от ЛИГА, это может быть облачный сервис REPORT, который поможет подать отчет во все государственные органы.