Новый бизнес курс английского языка

Школа английского AlohaPro предлагает всем желающим выучить прекрасный английский язык. Язык – мирового уровня. Наша школа предлагает вам специализированную отрасль по изучению языка – бизнес курс английского языка. Этот курс был создан лучшими преподавателями английского языка в нашей школе, этот курс подойдёт людям, которые занимаются бизнесом, часто ведут деловые переговоры и нуждаются в помощи при налаживании контакта с иностранными коллегами. Бизнес курс английского языка – это курс, который включает в себя целую систему обучения, — это, изучение основной терминологии делового общения, изучение основных правил необходимых при составлении деловых документов и договоров на иностранном языке.

После бизнес курса английского языка, вы сможете легко и свободно общаться с англоязычными партнёрами по бизнесу, не прибегая к услугам переводчика. Наши профессиональные педагоги помогут освоить все тонкости каждому, результат будет самым положительным.

В нашей школе вы сможете выбрать любой уровень сложности бизнес курса английского языка, в зависимости от вашего свободного времени вы сможете приходить в нашу школу в любое удобное для вас время, будь то утро, день или вечер. Для людей, у которых совсем нет свободного времени существует специальная методика изучения английского языка через интернет, используя программу Skype, с ней вы сможете изучать бизнес английский в полном комфорте и в любое удобное для вас время.

Преподаватели, на своих уроках по изучению английского языка, применяют самые лучшие методики образования, на занятиях проводятся ролевые игры по определённой ситуации в бизнесе, даются интеллектуальные задания, проводятся дискуссии на языке бизнеса, просматриваются видео фильмы с примерами делового общения, где употребляется различная специальная терминология. В нашей школе применяется два варианта обучения, обучение индивидуальное и обучение групповое. Изучение бизнес курса английского в группе помогает преодолеть стеснение и помогает обрести уверенность в себе. Занятия в группе проводятся по 5-6 человек, мы считаем, что это оптимальное количество людей, чтобы преподаватель мог охватить полноценно всех учеников. На индивидуальных занятиях преподаватель поможет разобраться с грамматикой, понять её суть, чтобы в дальнейшем вы смогли спокойно пользоваться новой лексикой.

Настоящему бизнесмену важно знать английский язык, а ещё важнее, уметь им пользоваться во время ведения своего бизнеса.