Визаж

Визаж — это превыше всего искусство. Визаж это перевоплощение внешности, гармоничное сочетание облика человека, его прически и макияжа. Макияж – это декоративное нанесение косметики для создания привлекательной внешности. Женщины пользуются макияжем для устранения недостатков и для подчеркивания своей индивидуальности. Однако не все умеют правильно пользоваться макияжем. Многие не понимают различия между дневным, вечерним или деловым макияжем. Также обязательным условием хорошего макияжа является знание типа и строения своей кожи.

Визаж в отличие от макияжа выполняет задачу создания образа в комплексе, включая помимо макияжа прическу и одежду. Если вы пройдете обучение визажу, вы можете создавать свой индивидуальный образ, подчеркивая свою неотразимость, выделяя исключительные черты своей внешности.

Если вы естественны и скромны, то бежевый ваш цвет. Вы цените мир, таким как он существует. Не любите выделяться. Вы стремитесь к развитию как духовная личность и не признаете дешевую похвалу. Тогда, что бы соответствовать образу, подчеркните глаза бежевым, коричневым или золотым. Можно выбрать также фиолетовый, синий или зеленый. Обратите внимание на тип кожи. Чем больше вы хотите оставаться естественной, тем меньше броскости в макияже. Ваша кожа должна быть идеальной.

Вы оптимистка по жизни, веселы и жизнерадостны, применяйте не бойтесь оранжевый. От вас должна распространяться энергия. Вы любите быть в центре внимания, любите выставки, кино и театр. Вы гордитесь тем, что у вас много настоящих друзей. Вы с удовольствием делите с ними свою радость и энтузиазм. Вам отлично подойдет подчеркнуть свои губы оттенками терракоты, меди или красным. Следует слегка оттенить щеки оранжевым или розовым кораллом. Не используйте бронзу, она омрачит ваше лицо, губы станут блеклыми.

Вы любительница помечтать, создавая вокруг себя идеальный мир, тогда ваш цвет розовый. Вы стремитесь к совершенству и цените все передовые идеи. Стремитесь окружить себя удивительными предметами. Для вас важно произвести эффектное впечатление. Вы придаете особое значение оригинальному стилю в одежде. Для вас многое значит слова брендовая одежда. Вы не тратите время на неприятности, когда вас обвиняют. Ваш лучший способ решать проблемы – это подумать о них завтра. Выберите для макияжа стиль ретро. Подчеркните глаза на верхней подводке век диагональными линиями, получится кокетливый взгляд. Губная помада цвета цикламен или малины. Не используйте цвета для глаз глубокий синий или зеленый, иначе ваш образ потеряет романтичность.

Вы смелы и храбры. Вы сильная со смелым характером, уверенная в себе. Выбирайте красный цвет. Только вы приходите на работу, вас все видят и слышат. У вас большие победы в профессиональной сфере, так как вы сосредоточены на своей победе. Для вас достаточно подвести брови карандашом и чуть подкрасить ресницы и сочный красный для губ. Будьте осторожны с цветом имея большие пухлые губы, что бы не выглядеть вульгарно. Замените сочный красный на пастельный цвет.