Как зарабатывать много денег

Финансовая независимость — одно из обязательных условий счастливой жизни. Вы чувствуете себя скованной, когда ограничены в деньгах. И вроде знаете, как надо экономить, и будто пытаетесь это делать, следите за расходами, но … До следующей порции денег приходится дотягивать. Как разорвать замкнутый круг, который в народе точно сформулировано прикразкою «Бедный, потому что глупый, а глупый — потому что бедный»?
Поймите, наконец, что деньги — это не бумажки в Вашем кошельке. Это энергия, воплощенная в материальном проявление. И настраивать ее в своей жизни надо не на «бумажном» уровне, а на уровне Вашего жизненного духа и энергетики.
Наладить Ваш денежный поток так, чтобы никогда не испытывать нужды, — вот на что ориентирован наши предложения работы http://iwgroup.com.ua/. Бедность — это настроение и жизненная позиция, и мы научим Вас, как менять ее на обилие и процветания.

На тренинге Вы:
Узнаете о генетическом коде бедности и причины его появления — почему кто-то попадает в нищету и как уберечься от этого?
Избавитесь энергетики бедности на клеточном уровне — и легко и с удовольствием наполнитесь энергетикой достатка и успеха
Усвоите новые чрезвычайно полезные привычки, которые помогают успешным людям управлять денежным потоком и обогащаться постоянно
Раскроете тайну: что нужно делать, чтобы прекрати постоянно работать ради денег и спокойно наслаждаться жизнью в достатке — это знание было известно всем обеспеченным персонам!

Программа тренинга:
Как работают Законы Вселенной на уровне материального успеха? Каких этических принципов стоит придерживаться, чтобы стимулировать постоянный денежный поток в своей жизни? Как быть, если Вы ранее нарушали эти принципы?
Практические упражнения над раскрытием потока изобилия
Медитация: выясните, кого Вы обидели деньгами, какие принципы переступили, и блокирует Ваш путь к обеспеченности?
Ритуал примирения с оскорбленными и обделенными, возвращение материальных долгов

Снятие сглаза, разрушающих Ваше благосостояние
Исправление наследственности на генетическом уровне — возвращение изобилия в историю рода
За какие провинности Вы наказываете себя бедностью? Прощения самой себя
Увольнение в практике от комплексов нищеты, бедняцкого мышления, неуверенности в своих возможностях и заслугам
Техники нейтрализации зависти к чужому денежного успеха
Выход на Ваш личный поток богатства: уверенность в будущем, бесстрашная путешествие в обеспеченную жизнь
Медитация на правильное решение Вашей жизненной ситуации — каким именно путем Вам надо идти к успеху?
Как наполняться энергией Вселенной и использовать ее для пополнения денежного потока?

Можно всю жизнь ждать свой шанс на богатство, и продолжать страдать от недостатка денег. А можно один раз узнать, как взять ситуацию в свои руки — и быть финансово успешным всегда. Если Вы мечты, требующих воплощения, близких, которым хотите дарить дорогие подарки, или детей, чье будущее стремитесь сделать обеспеченным — Вы не можете полагаться на случайность в вопросах Вашего благополучия и достатка. Направьте денежный поток в свою жизнь, и купайтесь в нем сколько угодно!