Все о заправке картриджей в сервисном центре Greentex Service (Киев)

Вы приобрели новый принтер и не нарадуетесь качеству печати. Но проходит время, и тонер в картридже заканчивается. Что же делать в таком случае? Некоторые пытаются реанимировать свой картридж, начинают его всячески трясти и поворачивать. Возможно, несколько копий он еще выдаст. Но неизбежно придется отдавать картридж на заправку. Сервисный центр Greentex Service (Киев, Украина) быстро и недорого выполнит заправку печатающего устройства большинства имеющихся марок, таких как

· HP (Hewlett Packard);

· Canon;

· Xerox;

· Samsung;

· Brother;

· Ricoh;

· Lexmark;

· Oki;

· MB;

· Sharp;

· Kyocera;

· Konica;

· Epson.

Варианты заправки картриджей

Мы идем навстречу своим клиентам и предоставляем им право выбора наиболее удобной для них формы заправки.1. С помощью курьера. По вашей заявке, оставленной на сайте https://greentex.kiev.ua/ или по указанным контактным телефонам, в тот же день к вам приедет наш сотрудник (50 гривен, при заказе от 5 штук – бесплатно). Он оставит резервный картридж на время заправки вашего. В центре ваш картридж не просто заправят, но и предварительно протестируют и почистят.

2. Картридж на картридж. В случае вашей заявки, оставленной до 10 часов утра, наш сотрудник выезжает в тот же день. Он привозит готовый заправленный картридж, соответствующий модели вашего принтера, и забирает ваш пустой. Стоимость услуги – 229 гривен штука, если 3 штуки, то 199 гривен за 1 картридж.

3. Заправка в сервисном центре. Вы лично приносите картридж в наш центр – на следующий день забираете. За это время мы тестируем, чистим и заправляем тонером ваш картридж.

4. Заправка на дому у клиента. Если вы обратитесь в центр до 12 часов утра, то после обеда мастер будет уже у вас. Он на месте почистит, заправит картридж и протестирует печать на вашем принтере. Если же при выезде мастер не сможет справиться с заправкой (это связано с необходимостью ремонта и замены некоторых деталей), то тогда он забирает картридж в сервисный центр и работает с ним в мастерской, после чего возвращает заказчику. Вызов мастера – 50 гривен. От 5 штук – бесплатный выезд.

Зависит ли качество печати и срок службы картриджа от заправки/ Только профессиональная заправка соответствующим тонером обеспечит высококачественную печать. Наш центр многие выбирают потому, что уверены: картриджи, заправленные здесь, работают дольше, детали принтера изнашиваются медленнее, так как нашими специалистами используется более дорогой тонер с невысокой амбразивностью. Мы стараемся восстановить картридж даже при максимальной изношенности. В случае же, когда он ремонту не подлежит, у нас можно приобрести новый картридж подходящей модели.

Сколько стоит заправить картридж

Цены на услуги по заправке картриджей у нас невысокие:

· лазерный картридж с черно-белой печатью – 160 гривен;

· лазерный картридж цветной печати – 300 гривен;

· чистка картриджа – 0 гривен (бесплатно).

Наши инженеры осуществляют замену изношенных деталей (фотобарабана и других за 175 гривен). Все цены представлены на сайте. Только качественный тонер, обязательная чистка картриджа обеспечивают безупречное качество печати, отсутствие серого фона.

7 причин обратиться в сервисный центр Greentex Service

Почему именно наш центр, ведь мастерских, занимающихся заправкой картриджей, в Киеве довольно много? Назовем несколько наших преимуществ.

1. Наши специалисты – настоящие профессионалы. Они имеют техническое образование, сертификаты на право выполнения подобных работ, стаж – около 10 лет.

2. Наши сотрудники сумели добиться высокого качества заправки благодаря разработанному ими особой методике.

3. Мы используем чернила для струйных принтеров и тонеры для лазерных только самого высокого качества, что продлевает срок службы печатающего устройства.

4. Диагностика проводится дважды: до заправки и после нее, результаты тестирования предоставляются заказчику. Этот вид работы осуществляется бесплатно.

5. В сервисном центре используется специальное дорогостоящее оборудование для заправки картриджей. Выезжая на дом к клиенту, мастер имеет с собой все необходимые инструменты и материалы.

6. Курьер и мастер выезжают в день заявки. Лишь в 10% случаев выполнение работы приходится переносить на другой день (при позднем обращении в центр или плотного графика занятости специалистов).

7. Наши мастера аккуратны и корректны, с ними приятно иметь дело.

Вы можете быть уверенными, что ваш картридж будет заполнен целиком, прослужит долго, а печать будет четкой и чистой. Мы заботимся о своей репутации и гарантируем качество выполнения работ.

Ваши вопросы — наши ответы

Сколько времени требуется мастеру, чтобы приехать по заявке? – Стараемся приехать день в день в течение 1,5–3 часов (зависит от загруженности мастера и местоположения клиента).

Сколько стоит заправить картридж? – все зависит от марки и типа принтера. К примеру, заправка монохромного картриджа от лазерного принтера — от 160 гривен, цветного лазерного — 300 гривен, струйного черного — 90 гривен, цветного струйного — 115 гривен. Все цены указаны в прайс-листе на сайте.

В какие часы вы работаете, можно ли обратиться к вам в выходные дни? – Режим работы таков: с понедельника по пятницу – с 9-00 до 19-00, в субботу работает только дежурный мастер , в воскресенье – выходной день.

Как с вами рассчитываются? – Мы принимаем любой способ оплаты: наличный и безналичный расчет, перевод на банковскую карту.