Агентство Educat: образование за рубежом

Убедившись в преимуществах образования за рубежом компания Educat поставила себе целью открыть его украинскому обществу ещё больше. И вот уже 5 лет успешно справляется с этой задачей.

Самыми перспективными направлениями для обучения являются такие страны как США, Великобритания, Канада, Германия. Рассмотрим некоторые отличительные особенности обучения в этих странах.

Перспективное образование в других странах

В США организовали свою, уникальную систему обучения которая на данный момент является одной из лучших в мире. Была создана специальная система аккредитации школ, колледжей и университетов что гарантирует качество образования. Учащимся позволяют выбрать курсы в соответствии со своими пожеланиями — образовательные программы не навязываются учебным заведением. Это позволяет совмещать широкие интересы и глубокие знания, получая в итоге уникальные специальности.

Особенностями образования в Германии являются высокий уровень качества обучения, особенно в сфере экономики, естественных наук а также техники. Возможность обучения на английском и его широкое распространение среди студентов и граждан страны позволит не испытывать трудностей в общении. Также немаловажным оказывается законная возможность совмещения учебы и работы для учащихся-иностранцев.

Великобритания – эпицентр традиций и моральных устоев. Учебные заведения отличаются многовековой историей и давно прославились на весь мир. Но знания, которые дают в образовательных учреждениях не остановились на уровне 18 века – присутствуют современные методики обучения, высокотехнологичное оборудование и последние научные исследования. Также особенностью Британских вузов является уникальное соотношение преподавателей и учеников – по данным Международного учебного центра на одного преподавателя приходиться всего 10 учеников. Всё это обеспечит комфортное и самое главное, качественное обучение.

Канада известна каждому большой украинской диаспорой – а значит переезд и адаптация пройдут существенно легче. Поступление также проходит проще, ведь в Канаде котируются украинские аттестаты. В дополнение к этому образование, не уступая в качестве, дешевле европейского на 30-40%. Полезной особенностью будет возможность работать во время обучения; а так же уникальная программа канадского правительства, по которой бывшим студентам колледжей или университетов выдают разрешение на работу независимо от наличия работодателя.

Программы от агентства Educat

В компании Educat существует масса программ, соответствующих любому уровню подготовки и потребностей:

  1. Программы подготовки к поступлению;
  2. Среднее образование за границей;
  3. Бакалавр;
  4. Магистратура.

Конечно, образование не начинается и не заканчивается на окончании колледжа или вуза. Приобщение ребенка к изучению английского языка даст массу перспектив в реализации своего потенциала в будущем.

Всем известно что детям учить иностранные языки проще. Слова и грамматические формы запоминаются быстрее, а забываются дольше. Кто-то утверждает что это обусловлено «гибкостью» детского мозга, кто-то – что значение имеет «фора» во времени и простота детского языка. Также немаловажными оказываются и психологические особенности – дети не бояться быть непонятыми, не стесняются произношения и с удовольствием превращают занятие в игру.

Поэтому в агентстве Educat существуют специальные программы для детей:

  • Языковые курсы для детей;
  • Групповые поездки за границу для детей.

Если же университет далеко позади – не стоит останавливаться в обучении. Ведь даже малейшее продвижение к цели каждый день сделает вас лучше, чем вчера. Поэтому для взрослых есть такие программы:

  • Языковые курсы для взрослых;
  • Групповые поездки за границу для взрослых.

Агентство Educat поможет выбрать учебное заведение согласно вашим пожеланиям какие-бы они ни были!