Как получить кредит без справок?

В жизни каждого из нас может случиться ситуация, когда не хватает денег на различные потребности. Занимать либо не у кого, либо неудобно, поэтому единственный вариант – взять кредит в банке. К счастью, сейчас банки предлагают массу вариантов, как взять кредит быстро и удобно на максимально выгодных для Вас условиях. Одним из самых распространенных видов кредита являются кредиты без справок.

Они позволяют заемщику за достаточно короткое время получить требуемую ему сумму денег. При оформлении кредита без справок, Вам не понадобится тратить кучу времени на оформление документов, а условия, которые Вам могут быть предложены в банке, окажутся для Вас весьма приемлемыми. Итак, оформляя кредит такого типа, все, что от Вас будет требоваться – это:

1. Паспорт

2. Гражданство

3. Постоянное проживание на одной территории

4. При необходимости предоставить номер социального государственного страхования.

гроші в борг на карту - Он Кредит

В зависимости от банка, Вам могут потребоваться и другие условия получения кредита без поручителей и справок, однако, как правило, основу всех необходимых документов составляют именно эти. Что касается процентных ставок и условия возврата кредита, то все зависит от суммы, которую Вы берете. Немаловажным фактором при получении кредита является возраст заемщика. Любой банк стремиться минимизировать свои риски, поэтому молодым людям, имеющим возраст 18 лет, условия кредита и процентная ставка выше. То же касается и лиц, достигших 60 лет, но эту практику используют не все банки.

Если у банка не возникает никаких вопросов и сомнений по поводу возврата их денежных средств, Вам будет предложено подписать договор и оформить кредитную карту. Подписывая договор, внимательно читайте все пункты, особенно выделенные жирным шрифтом. Это поможет избежать недопониманий между банком и клиентом. Оформление кредитной карты является необязательным условием, поэтому в Ваших правах от нее отказаться. Прежде чем брать кредит, просмотрите и хорошо проанализируйте предложения всех банков, выберите программу, наиболее выгодную для Вас.

Если Вы определились с банком и суммой, не спешите сразу бежать в банк, еще раз просчитайте, сможете ли Вы выплачивать кредит в срок. Современные технологии сейчас позволяют просчитать все до мельчайших деталей дома. Это можно сделать с помощью кредитного калькулятора, который покажет Вам, какую сумму Вы должны выплачивать ежемесячно, а также покажет Ваш индивидуальный график выплат.