Частная школа и детский сад

Ваш ребенок подрос и вы задумались о том, что ему пора в ясли. Мы не сомневаемся в том, что вы хотите найти самое лучшее место, где вашего малыша встретят добрые и внимательные воспитатели, которые его вкусно накормят, утешат и поиграют в интересные и полезные игры. Вы хотите, чтобы ребенку было интересно, весело и он чувствовал себя счастливым.

Мы с удовольствием покажем вам наш родной дом — это ясли, детский сад и начальная школа — и будем очень рады, если вы захотите присоединиться к нашей дружной и счастливой семье.

Наш двор благоустроен и вы будете приятно удивлены, когда увидите, какую интересную прогулочную площадку создали мы для наших детей! Здесь и песочница для самых маленьких, и карусели, и качели и прекрасно оборудованный спортивный городок.

Наша лучшая частная школа в Киеве открыта каждому. Вы можете осмотреть выставку творческих работ наших ребят, самых талантливых в мире. Здесь удобные и уютные раздевалки. А здесь светлые и просторные игровые комнаты, в которых мы играем и занимаемся. Мы каждый день вместе с нашими детьми открываем счастливую страну детства, стараемся сделать ее гармоничнее и ярче, помогаем раскрыться и заиграть всеми цветами радуги нашим бесчисленным талантам. Музыкальный и спортивный залы, а также класс живописи — наши верные помощники во всех самых смелых начинаниях.

Не забудем и про нашу столовую, здесь мы с аппетитом завтракаем, обедаем и ужинаем, потому что наши повара готовят для нас самые любимые и самые вкусные блюда. После увлекательных игр, интересных занятий и вкусного обеда мы с наслаждением отдыхаем в уютных спальнях. В группах для самых маленьких спальни совмещены с игровыми комнатами, в каждой группе есть собственная туалетная комната.

Мы много внимания уделяем здоровью и развитию наших детей. У нас оборудован медицинский кабинет, есть кабинет психолога и отличная библиотека. Наши психолог и логопед помогают воспитателям и учителям вовремя вносить необходимые коррективы в воспитательный процесс.

Приезжайте в нашу школу, мы покажем вам еще очень много интересного и откроем для вас и вашего малыша удивительный мир радости, уверенности, всестороннего развития для ребенка и родительского счастья. Мы поможем вашему ребенку поверить в свои силы и способности, научим его творить, общаться и дружить.