Астрология и здоровье

Если верить астрологам , то каждый знак зодиака предрасположен к каким-либо определенным заболеваниям.В этой статье мы поговорим о том, каких болезней нужно опасаться представителям всех астрологических знаков и какие камни необходимо носить, чтобы защититься от недугов, также можно воспользоваться обучением для астрологов на сайте https://astro-school.org/

Овнам астрологи рекомендуют носить янтарь, сапфиры и жемчуг, так как они снимают головные боли, от которых часто страдают представители этого знака, а также гранат, так как у Овнов не редкостью являются и болезни почек.

Тельцы склонны к перееданию, кроме того, могут возникнуть проблемы с половыми органами, горлом, ногами и позвоночником.Вам необходимо выбирать такие камни как коралл, бирюза и малахит.

Близнецы предрасположены к головным болям, артритам, заболеваниям легких и кишечника, поэтому им нужно выбирать кошачий глаз, оникс, сапфир.

К проблемным зонам раков можно отнести кожу, почки и мочевой пузырь.С возрастом растет риск развития болезней пищеварительной системы.Запасайтесь украшениями с агатом, авантюрином, аквамарином.

Львы обычно имеют крепкое здоровье, но им необходимо опасаться остеохондроза, инфекционных заболеваний, отложения солей, ревматизма. Обратите свое внимание на лазурит и жадеит.

У Дев часто бывают головные боли, расстройства пищеварительной системы, ревматизм, болезни ног. Приобретите себе тигровый глаз и гранат.

А вот у Весов часто проблемы связаны со злоупотреблением алкогольными напитками, а также с перееданием.Это может повлечь за собой проблемы с почками и печенью.Вам помогут такие камни как сердолик, горный хрусталь, гранат, сапфир.

У Скорпионов часто встречаются болезни ушей и горла, а также носовые кровотечения. Вооружитесь рубином и лунным камнем.

А у такого зодиакального знака как Стрелец , часто имеются проблемы с нервной и сосудистой системами, а также заболевания печени и легких. Им рекомендовано носить агат и аквамарин.

Козерогов могут беспокоить головные боли, кожные заболевания, а также расстройства пищеварительной системы и нервной системы.Купите себе украшения с авантюрином, гелиодором или агатом.

Водолеи часто предрасположены к варикозному расширению вен, проблемам с кровеносной системой, перебоям сердечного ритма.Вам помогут изумруды, гранаты, берилл.

Самой настоящей проблемой для рыб являются банальные простуды, которые перерастают в тяжелые заболевания, например, в воспаление легких.Рыбы также могут жаловаться на бессонницу.Обратите свое внимание на бирюзу, хризоберилл, гранат.

При всем при этом, важно помнить, что традиционной медицины никто не отменял и не нужно думать, что, надев украшение с лечебным для вас камнем, вы можете не идти к врачу.Камень служит сильным профилактическим средством, а также демонстрирует лечебный эффект, но только при длительном регулярном ношении и в сочетании с традиционными медицинскими препаратами.