Спорт для всей семьи

Современные родители живут со скоростью света: работают, занимаются домашними делами, проводят время с детьми. Времени постоянно не хватает, а надо еще и выглядеть хорошо — заниматься спортом, посещать салоны красоты. На помощь приходит Grand Fitness Hall — здесь занятия найдутся для родителей и детей. Для маленьких детей от 3 лет в этом центре работает детская комната. Родители могут привезти сюда малышей и спокойно заниматься спортом или сходить в салон красоты. С детьми работают два опытных педагога, комната прекрасно оборудована — в ней есть «сухой» бассейн, огромное количество принадлежностей для творчества, большой телевизор для просмотра мультиков и познавательных передач.

Наши маленькие посетители готовы развлекаться в детской комнате целую вечность и не хотят идти домой. Комната работает с 11.00 до 21.00, поэтому родители могут не беспокоиться, что им негде оставить детей на время занятий в фитнес-центре. Каждый день пребывания в детской комнате не похож на предыдущий — «Приключения пиратов», новогодняя программа «Вперед за белым кроликом», программа «Здравствуй, Мери Поппинс» и много другого увлекательного для детей. К примеру, не так давно у нас проходили занимательные уроки географии, а в октябре мы отмечали праздник Хеллуин — дети принимали активное участие в изготовлении костюмов. Кстати, в нашей детской комнате можно весело отметить детский День рождения. Эта услуга доступна для любого желающего.

Но это еще не все. Помимо детской комнаты, мы предлагаем большой выбор секций для детей, где заниматься можно уже с 4-х лет. В нашем центре широко представлены секции по боевому искусству — айкидо, тхэквондо, ушу, хапкидо, обучение рукопашному бою, бокс, кикбоксинг. Все большую популярность эти виды спорта приобретают не только у мальчишек, но и среди девочек. Занятия боевыми видами искусства развивают мускулатуру, ловкость, координацию, учат самообороне.