Как записаться на курсы визажа

Наша школа визажа киев не относится ни к каким школам, применяющие одно — единственное направление в макияже. Мы знаем и умеем использовать различные техники нанесения макияжа. И никогда не останавливаемся на какой-то одной! Мы едины в Киеве, кто не скрывает все возможные схемы и техники нанесения макияжа, популярные на сегодняшний день.

Наши преподаватели не замалчивают и не скрывают — весь необходимый материал для успешной работы начинающего визажиста описан в наших учебных программах и видео. А также вы можете всегда прийти в нашу студию на консультацию и выбрать для вас курс обучения!

Только у нас все программы для обучения будущих визажистов составлены логично и разумно: от легкого к сложному, от начального до дальнейшего, что означает правильность и точность обучения, а значит — каждое следующее занятие влечет предыдущее!

Мы не скачим от одного к другому, так как наши программы составлены на основе многолетнего опыта работы в сфере макияжа, а также — самое главное — на основе педагогического образования, что отличает наши программы обучения и нас в том числе от «других» школ. То есть — мы знаем КАК правильно излагать.

Наша школа не является представителем одной профессиональной марки косметики. Мы работаем на разных профмарках, что не ограничивает наших учеников в творческом направлении. Мы научим вас применять различные косметические средства.